Режим работы МБДОУ №84

Содержание образовательного процесса в Учреждении определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой им самостоятельно в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям ее реализации, с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей.

Учреждение самостоятельно в выборе форм, средств и методов   обучения и воспитания в пределах, определенных законодательством Российской Федерации.

Режим работы Учреждения организуется с учётом образовательной программы, осуществляемой в Учреждении, в соответствии с возрастом и санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Режим занятий воспитанников определяются на основе рекомендаций, согласованных с органами здравоохранения.

Режим работы Учреждения устанавливает Учредитель  и является следующим:

- рабочая неделя - пятидневная

- выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные   Законодательством РФ

- длительность работы  -12 часов

- ежедневный график работы- с 7.00 до 19.00.

РЕЖИМ ДНЯ МБДОУ Детский сад № 84 комбинированного вида 2016 – 2017 уч.г.

Приказ о разработке режима дня