Группы дошкольного образования

группа 1 младшая А «Солнечные лучики»

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12-часового пребывания

Время работы:  7.00 - 19.00

Возраст детей:  2-3

Количество воспитанников:  21

Воспитатели:  Бетрозова Ирина Беслановна  / Дзукаева Людмила Николаевна

группа 1 младшая Б «Неваляшки»

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12-часового пребывания

Время работы:  7.00 - 19.00

Возраст детей:  2-3

Количество воспитанников:  21

Воспитатели:  Гегуева Фуза Валерьевна / Цакоева Тамара Ибрагимовна

группа 1 младшая В «Бабочки»

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12-часового пребывания

Время работы:  7.00 - 19.00

Возраст детей:  2-3

Количество воспитанников:  22

Воспитатели:  Маргиева Инара Исаковна  / Маргиева Наргизи Шалвовна

группа 2 младшая Б «Лучики»

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12 -часового пребывания

Время работы:  7.00 - 19.00

Возраст детей:  3-4

Количество воспитанников:  39

Воспитатели:  Бережная Виктория Михайловна

группа 2 младшая Б «Гномики»

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12 -часового пребывания

Время работы:  7.00 - 19.00

Возраст детей:  3-4

Количество воспитанников:  39

Воспитатели:  Кудзиева Нонна Казбеговна / Хубаева Инна Михайловна

группа 1 средняя «Солнышко»

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12 -часового пребывания

Время работы:  7.00 - 19.00

Возраст детей:  4-5

Количество воспитанников:  31

Воспитатели:  Хамикоева Марина Майрамовна  / Цомартова Фатима Саламгериевна

группа 2 средняя «Цветик – семицветик»

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12 -часового пребывания

Время работы:  7.00 - 19.00

Возраст детей:  4-5

Количество воспитанников:  41

Воспитатели:  Бабкова Инна Владимировна / Гудиева Фатима Геннадиевна

группа 1 старшая логопедическая «Почемучки»

Направленность образовательной деятельности:  логопедическая

Режим работы:  12-часового пребывания

Время работы:  7.00 – 19.00

Возраст детей:  5-6

Количество воспитанников:  31

Воспитатели:  Баграева Тамара Юрьевна / Хинчагова Зейнаб Тенгизовна  / Логопед Салказанова Фатима Борисовна

группа 2 старшая «Ромашка»

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12-часового пребывания

Время работы:  7.00 - 19.00

Возраст детей:  5-6

Количество воспитанников:  31

Воспитатели:  Битарова Рена Тимофеевна  / Кантеева Елизавета Владимировна

группа 1 подготовительная группа (логопедическая) «Радуга»

Направленность образовательной деятельности:  логопедическая

Режим работы:  12-часового пребывания

Время работы:  7.00 – 19.00

Возраст детей:  6-7

Количество воспитанников:  26

Воспитатели:  Дзебоева Белла Ильинична  / Матвеева Наталья Ивановна  / Логопед Авсарагова Мадина Казбековна

Новости 1 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец